• 尊龙凯时(中国区)人生就是搏!尊龙凯时

    | 收藏本页
    您的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示
    驿达公司餐饮原辅材料采购项目03标段候选人公示
    发布日期:2024-11-11 浏览:1697次 

    驿达公司餐饮原辅材料采购项目03标段评标结果公示

    驿达公司餐饮原辅材料采购项目(招标编号:HW202410150532)03标段招标的评标工作已于2024119日完成,现将评标结果公示如下:

    一、中标候选人及其相关信息

    03标段

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    投标人名称

    安徽百大合家康农产品加工配送有限公司

    宿州市领航商贸有限责任公司

    六安市桃园商贸有限公司

    投标费率%

    92

    92

    94

    服务期

    24个月

    24个月

    24个月

    投标人业绩

    1.合肥市轨道尊龙凯时集团有限公司运营分公司1号线天水路停车场、2号线南岗车辆段及大彭路停车场、4号线科学城车辆段员工食堂食材配送服务项目;

    2.安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司餐饮原辅材料购销;

    3.中盐安徽红四方股份有限公司职工食堂农副产品采购;

    4.肥西县公安局机关食堂食材配送;

    5.合肥市公安局监所管理支队采购副食配送;

    6.东华工程科技股份有限公司农产品配送;

    7.安徽青松食品有限公司食材供货协议;

    8.安徽山里香供应链管理有限公司农产品配送;

    9.合肥市公安局蜀山分局食堂配送服务项目;

    10.2021-2023年中国联通安徽省分公司食堂生鲜类采购合同;

    11.武警安徽省总队机动支队副食品配送;

    12.合肥热电集团有限公司农产品配送。

    1.钱营孜煤矿2023年度工食堂食材采购合同;

    2.安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司餐饮原辅材料购销;

    3.任楼煤矿生鲜农产品供货配送项目;

    4.安徽华腾染织制衣有限责任公司职工食堂物资采购合同;

    5.中国邮政储蓄银行宿州市分行食堂食堂供货服务项目;

    6.武警淮北支队副食品配送;

    7.安徽相王物业服务有限公司生鲜采购配送项目;

    8.安徽省烟草公司宿州市公司2023~2025年零星采购定点供应商入库;

    9.徽商银行股份有限公司宿州分行食堂及福利物品协议供应商采购;10.五沟煤矿2023年度职工食堂食材(标段二、标段四)采购。

    1.裕安区农村义务教育学生营养改善计划城南镇中心学校2022-2023学年度食材采购项目第4包;

    2.裕安区城南镇中心学校2023-2024学年度农村义务教育学生营养改善计划食堂食材采购项目第一包;

    3.金寨县金汇学校2023-2024学年度学校食堂食材采购项目;

    4.金寨县汤家汇实验学校2023-2024学年度学校食堂食材采购项目;

    5.金寨县银山畈实验学校、泗河实验学校、汤家汇实验学校及金汇学校2022-2023学年度学校食堂食材采购项目第2包;

    6.六安市裕安区苏埠镇中心学校农村义务教育学生营养改善计划2021-2022学年度食堂食材采购项目第二包;

    7.裕安区农村义务教育学生营养改善计划新安镇中心学校2022-2023学年度食堂食材采购项目第2包;

    8.裕安区新安镇中心学校2023-2024学年度农村义务教育学生营养改善计划食堂食材采购项目第一包。

    二、否决投标情况

    “安徽天河湖餐饮管理有限公司”投标文件中提供的食品安全责任保险的保单金额不符合招标文件要求,03标段资格审查不予通过;“安徽源然生态农业有限公司”投标函未填报标段号,03标段商务技术文件形式评审不予通过。

    三、联系方式

    招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司

      址:安徽省合肥市望江西路520号

    联系人:徐工

      话:0551-65333776

    招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

    地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层

      人:吴工

        话:0551-65590535,15212440516

    四、公示期:20241111日至20241114

    投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。

    投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司纪委办公室投诉,地址:安徽省合肥市望江西路520号,电话:0551-63738582。

    招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司

    招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司

    20241111

    尊龙凯时