尊龙凯时(中国区)人生就是搏!尊龙凯时

| 收藏本页
六安北中心2024年隧道消防改造工程项目候选人公示
发布日期:2024-10-25 浏览:2560次 

六安北中心2024年隧道消防改造工程项目评审工作已于20241024日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

 

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

安徽宏迈建筑工程有限公司

安徽天飞建筑工程有限公司

欣鼎进源建设发展有限公司

投标报价

304500.00

309968.13

327743.5

资质

消防设施工程专业承包壹级

消防设施工程专业承包贰级

消防设施工程专业承包贰级

工程质量

交工验收的质量评定为合格

交工验收的质量评定为合格

交工验收的质量评定为合格

安全目标

无安全责任事故

无安全责任事故

无安全责任事故

工期

1.5个月

1.5个月

1.5个月

供应商业绩

 

 

1.铜陵市义安区天润嘉园消防维修工程

 

 

 

1.合肥高新区金租大厦消防专业分包工程

2.新站高新区鹤翔园二期(E地块)项目消防暖通安装工程

 

 

1.城改·移湖观邸项目 EPC 工程总承包项目室外消防工程

 

 

 

 

二、响应文件否决情况

安徽淮润消防工程有限公司未按照询比文件要求提供项目交工(完工)业绩证明,且项目经理业绩不符合采购文件要求,未通过响应文件资格评审,故否决其响应文件。

公示期:20241025日至20241028。

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省六安市金安区城北镇北二十铺六安北高速公路管理中心,联系电话:0564-2415788。 

 

            安徽省尊龙凯时控股集团六安北高速公路管理中心

20241025

 

尊龙凯时