尊龙凯时(中国区)人生就是搏!尊龙凯时

| 收藏本页
联网公司2024年“E路先锋”品牌建设服务采购候选人公示
发布日期:2024-07-26 浏览:2330次 

联网公司2024年“E路先锋”品牌建设服务采购项目

成交候选人公示

 

联网公司2024年“E路先锋”品牌建设服务采购项目的评审工作已于2024726日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及相关信息

 

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

长沙中瀚企业管理顾问有限公司

长沙九策企业管理咨询有限公司

合肥简恒璀信息科技有限公司

报价(元)

230000.00

240000.00

241000.00

二、响应文件否决情况

安徽佑象文化传媒有限公司未按要求提供拟派项目负责人业绩证明材料,未通过资格评审。

品与(上海)展示工程有限公司未提供品牌建设或企业文化策划咨询类业绩证明材料,未通过资格评审。

三、公示期:2024726日至2024731。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:安徽省合肥市高新区南岗科技园响洪甸路1200号(机场高速公路监控中心),电话:0551-68166174。

                   

 

安徽省高速公路联网运营有限公司

                          2024726

 

尊龙凯时